Coordonnées

Renseignements généraux : 1-(905)-576-5603

Sans frais: 1-888-433-0240 image of a phone

Télécopieur: (905)-576-8020

Courriel: mail@pacdurham.ca

1615 Dundas Street E,
Suite 305
Whitby, ON
L1N 2K8

Chief Executive Officer:
Jennifer Hammond
jhammond@pacdurham.ca
ext 229   Client Services Supervisor for Durham West:
Shirley Stanley       sstanley@pacdurham.ca
ext 222

Human Resource Manager:
Nadine Buchanan                           nbuchanan@pacdurham.ca

ext 230

 

Client Services Supervisor for Durham Central:
Carol Anthony      canthony@pacdurham.ca

ext 237

Manager of Finance & IT Services:
Elizabeth Santamaria                 esantamaria@pacdurham.ca

ext 234

 

Client Services Supervisor for Durham East & North:
Paul Sousa                  psousa@pacdurham.ca  

ext 223

Customer Service:
customercservicerepresentatives@pacdurham.ca

ext 233

 

Client Services Manager:
Anne Winacott     awinacott@pacdurham.ca

ext 225

 

 

 

 

 

 


Directions


Nous sommes situés au 1615, Dundas Street East, Suite 303, à Whitby. Si vous arrivez par l'autoroute 401, prenez la sortie Thickson Road vers Dundas St. Notre bureau est au 3ème étage, situé dans la tour ouest .

 

 

Cette carte interactive vous permet d'effectuer un zoom avant ou arrière et vous pouvez vous déplacer avec votre souris pour voir différents endroits.