Coordonnées

Renseignements généraux : 1-(905)-576-5603

Sans frais: 1-888-433-0240 image of a phone

Télécopieur: (905)-576-8020

Courriel: mail@pacdurham.ca

1615 Dundas Street E,
Suite 305
Whitby, ON
L1N 2K8

Chief Executive Officer:
Jennifer Hammond
jhammond@pacdurham.ca
ext 229   Client Services Supervisor:
Shirley Stanley       sstanley@pacdurham.ca
ext 222

Human Resource Manager:
Nadine Buchanan                           nbuchanan@pacdurham.ca

ext 230

 

Client Services Supervisor: 
Paul Sousa                psousa@pacdurham.ca 

ext 223

Manager of Finance & IT Services:
Karen Ouellette             kouellette@pacdurham.ca

ext 234

 

Director of Community Support Services:
Dawnette Hoo-Hing          dhoo-hing@pacdurham.ca

ext 225

Customer Service:
customercservicerepresentatives@pacdurham.ca

ext 233

 

Director of Development:
Brent Farr     bfarr@pacdurham.ca


ext 224


 


Directions


Nous sommes situés au 1615, Dundas Street East, Suite 303, à Whitby. Si vous arrivez par l'autoroute 401, prenez la sortie Thickson Road vers Dundas St. Notre bureau est au 3ème étage, situé dans la tour ouest .

 

 

Cette carte interactive vous permet d'effectuer un zoom avant ou arrière et vous pouvez vous déplacer avec votre souris pour voir différents endroits.